
Российская власть, в лице некоторых её представителей, начала обиженно пускать себе под нос пузыри, когда немецкие врачи подтвердили наличие отравления у Алексея Навального и выразили сомнение в компетентности тех российских медиков, которые что-то там лепетали о "нарушении обмена веществ".
Типа: как немцы посмели!..
Это похоже на возмущение и обиду папуасов, по поводу странного поведения белых людей, называющих папуасов людоедами - да ещё и заявляющих, что земля круглая, а человеков кушать некошерно.
Интересно: на какой планете обитают кремлёвские небожители и околокремлёвские шестёрки-прихлебатели, если они совершенно всерьёз надеялись, что кто-то из нормальных людей вообще усомнится в отравлении (то есть в явной, наглой, демонстративной попытке убить) самого видного российского оппозиционера?
На кого была рассчитана дебильная заява насчёт "нарушения обмена веществ"?
Знаете, некоторые дураки вполне могут сойти за умных (особенно издалека и в темноте), до тех пор пока не откроют рот.
Так вот в России, кой-кому, лучше было бы вообще промолчать, чем вякать по поводу "нарушения обмена веществ".
И сейчас, обосравшимся гопникам лучше бы держать свои языки у себя в жопах, вместо того чтобы демонстрировать нормальным людям какие-то свои дебилоидные обиды.
В конце концов, немцы не виноваты в том, что рукожопые дегенераты даже не сумели выполнить заказ на мокруху - то есть, с концами уконтрапупить неугодного политика.
Германия не виновата в том, что в России везде бардак - и даже киллеры в своей работе халтурят на отъебись.
Запороли косяк, так не хлюпайте носами и не дрыгайте ножками, твари позорные!
Никто не дурнее вас, никто под вас подстраиваться не собирается.
Вас даже никто не испугался всерьёз.
Это настоящих бандитов люди боялись - таких как Сталин, или Гитлер.
А вас, ёбаных гопников, опасаются - но не боятся. Потому что вы не волки - вы шакалы.
Уроды блядь...
Journal information