Олег Боровских (ogbors) wrote,
Олег Боровских
ogbors

Category:

База в Судане, угроза войны, и вера в Бога

Меня часто упрекают в многословии. О'кей - здесь многословия не будет.

1) Это неправда, что Судан замораживает сотрудничество с Россией - в том числе строительство российской военно-борской базы на побережье этой африканской страны.
Да - прошла такая новость. Но она не подтвердилась. Бывает.
Возможно, суданцы просто запросили бакшиш, угрожая заморозкой отношений. А получив требуемое - угомонились. Это Африка - там своя атмосфера.

2) Нет - угроза войны не миновала. Просто в Кремле опешили от коллективного отпора со стороны международного сообщества - и присели на задние лапки, раздумывая: как им пролезть в окно, если в двери не пускают?
Судя по всему - никакой встречи между Зеленским и Путиным не состоится. А если вдруг и произойдёт - она мало что даст. Ибо в Кремле уже заявили, что все переговоры по Донбассу, Украина должна вести с непризнанными республиками Донбасса.
А о чём говорить между собой двум президентам, если не обсуждать Донбасс?..
Что касается заяв об отводе российских войск от границ - просто вспомните о том, сколько раз уже Россия объявляла о выводе своего воинского контингента из Сирии.
Это не значит, что война может начаться буквально завтра. До такой степени - всё же нет. Но в этом году, скорее всего что-то произойдёт.

3) Да - я верю в Бога. И не просто верю - я знаю что он есть. При этом разумеется я грешен по самую макушку. Но я ведь никого не призываю верить в меня. Я речь веду - о Боге.
А если вам нужны обоснования, доказательства - ну пожалуйста, читайте вот здесь: https://ogbors.livejournal.com/683459.html

Tags: Политика, Религия
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 8 comments