
Давайте посмотрим вот этот материал, который опубликовал у себя блогер
Ногами в лицо и в живот - таковы новые методы работы органов, несанкционированно захвативших себе право влезать в жизни любящих семей под предлогом "защиты прав детей". Сначала "детозащитники" вскрыли частное жилище, затем, под страшные крики ребенка "Папочка! Папочка!" зверски избили приемного отца прямо на глазах у ребенка.
Такая вот... детозащита.
Сергей и Марина Н. были первыми в России приемными родителями, взявшими 10 лет назад из детдома ребенка с диагнозом ВИЧ. Однако затем этот диагноз многократно не подтвердился. Девочка наблюдалась в частной клинике, получала образование в частной гимназии.
Что случилось дальше, смотрите в сюжете 5-TV Тамбов:
Жаль сознавать, что если бы такой или похожий сюжет пришел из США или Норвегии с заголовком "Служба защиты детей ногами избила гражданина РФ", такую новость, сопроводив ее словами горячего возмущения, опубликовала бы центральная пресса, в дело включились бы правозащитные организации, вступился МИД РФ.
А так это Тамбов. Просто Тамбов. Все тихо. Все хорошо. Ребенок находится в базе данных детей-сирот с диагнозом: "полностью здорова". А против избитого ногами в лицо приемного отца возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудников полиции.
http://ivan4.ru
ПОСМОТРЕЛИ?
Ну что тут можно сказать?
По-моему и так всё ясно.
Россия ОЧЕНЬ СИЛЬНО нуждается в большой, тотальной чистке.
Чистить нужно всё - чиновников, мусоров, прокуроров, "элиту", законодательство...
Если не произойдёт чистки сверху - значит рано или поздно, тем или иным способом, будет осуществлена чистка снизу.
Точка.
Journal information